Репортаж о встрече выпускниц

Отзывы тех, кто посмотрел репортаж

Матушка, поздравляю Вас!!! Только Вы смогли, можно сказать, из пепла возродить и построить такой замечательный монастырь. Замечательно, что вы с сёстрами воспитываете столько брошенных детей. Здоровья Вам, благополучия, Божией помощи во всех Ваших делах и начинаниях. Вы необыкновенная женщина и самая лучшая настоятельница – матушка для всех!!! (Раба Божия Наталия)

+

Дорогая Матушка, спасибо огромное за Ваши труды! Вы делаете великое дело во благо детей, которым нужна Ваша помощь, Ваше доброе слово и светлая молитва! (Груздев Михаил Викторович, ректор педагогического университета)

+

Дорогая Матушка, когда смотришь Ваши репортажи, понимаешь, что монастырь, благодаря Вам, живет совсем в другом, необыкновенном мире! Какое счастье, что Вы есть у этих деток!!! (Лариса)

+

Жаль, что мы не смогли приехать. Школа на Сольбе – это благословение Божие для тех, кто там учится и учился. Так любить и учить в любой, даже элитной школе не будут. У нас есть с чем сравнивать. Мы учились и зарубежом и в «Доброй школе на Сольбе». Матушка и сестры отдают себя без остатка для жизни детей, которых они приютили в стенах монастыря. Эти дни для каждой из воспитанниц поистине счастливые. (Светлана Кобец)

+

Спаси Господи Вас за встречу! За любовь и доброту, что Вы в нас вкладывали и вкладываете до сих пор, что всегда помогаете, несмотря на наши грехи и проступки. (Фогорош Дарья, выпускница)

+

Матушка! Это невероятно! Все что Вы задумали, и даже больше, стремительно воплощается в жизнь! Спасибо Вам и Вашим сёстрам за такой труд! (Боюмова Светлана Викторовна)

+

Матушка, так душевно, солнечно и по-доброму!!!  Классно!! (Наталия Владиславовна, врач)

+

Дорогая матушка, БЛАГОДАРЮ!!! Помощи Вам Божией во всех делах! Низкий Вам поклон за такие труды!!! (Ольга Михайловна, врач)

+

Уверена, что выпускницы всегда будут хранить о монастыре самые тёплые воспоминания и каждая из них благодарна Вам за участие в её жизни. (Рудь Ольга Андреевна)

+

Поздравляем с Президентским грантом! По заслугам! Здорово, что появился медицинский центр. Может, удастся и мне поработать. А помните, как первую аптеку собирали? Встреча выпускников прошла в семейной обстановке. Матушка, Вы Богом ведомы! Спаси Вас Господи! (Ирина Петровна, врач)

+

Потрясающе! (Анна Казаровна Геворкян, врач)

+

Матушка спаси Вас Господи! Приняли нас очень хорошо. Сонька уже спрашивает, когда мы ещё поедем в монастырь. Это великая благодать. Я очень счастлива была пока жила в монастыре. Девочкам очень повезло. Они в монастыре у Господа под защитой. (Анастасия Бабкина, выпускница)

 +

Это потрясающе, столько всего появилось удивительного и нового! Бог Вам в помощь в Ваших трудах, здравия и многая лета! Очень скучаю, жаль, что я не смогла приехать на праздник в этот раз, но постараюсь приехать летом в августе. Очень здорово так собираться иногда всем вместе. (Елизавета Зайцева, выпускница)

+

Благодарю сердечно за тёплые слова! У меня остались тёплые воспоминания о монастыре, о таких радушных встречах с Вами, с сёстрами и детками. А какие концерты! А какие голоса у девочек! Я часто вспоминаю монастырь. Мне очень нравиться у вас. Очень хочется ещё приехать на Сольбу. Не теряю надежду и упование на Господа встретиться с вами. Если Господу будет угодно, Он всё устроит. Мы приедем. Милосердный Господь, помоги Матушке Еротииде и всем сестрам и деткам, о которых они с такой любовью заботятся! Процветания вашему монастырю и побольше благоустроителей, благоукрасителей и благотворителей! (Раба Божия Нина)

+

Замечательный сюжет! Досточтимая Матушка, спасибо Вам! Вы – Сила и Свет!!! (Елена)

+

Какая же Вы молодец!!!!! Дай Бог Вам силы и здоровья!!!!!!! (Алевтина Иоффе, руководитель музыкального театра)

+

Как приятно снова видеть Вас, матушка, те потрясающие достижения, которыми с каждым днем пополняется история Вашей обители, счастливые выпускницы! Господь любит Вас и дарит Вам силы и мудрость творить и созидать угодные Ему и людям сокровища! Храни Вас Бог! (Владимир, педагог)

+

Очень радостно видеть, когда добрые дела вознаграждаются на этом свете! Дай Бог Вам, сёстрам, всем не безучастным людям любви, духовных сил и терпения для добрых, богоугодных дел. Мы всегда с вами. Помоги Господи! (Павел Храмшин и Ольга)