Наталья Баринова

Меня зовут Баринова Наталья Анатольевна. Мои дети Аня и Дима посещают «Добрую школу на Сольбе». Аня учится в 5 классе, Дима во 2, а младший сын Вова ходит в детский садик здесь же при монастыре. Сама я работаю воспитателем в детском приюте. На Сольбу я приехала в надежде дать детям достойное среднее образование и получить возможность растить детей в православной среде.

В монастыре мы первый год. За время, проведенное здесь я увидела, как дети раскрылись творчески, стали добрее и более ответственными. Эта школа отличается особенной атмосферой добра, душевности и духовности. К детям отношение здесь очень трепетное. Дети воспитываются в православных традициях, участвуют в богослужениях.

С самого начала нас приняли как своих, очень по-доброму, и не выделяли как новичков. Дети сразу влились в коллектив и подружились со всеми.

В приюте условия проживания для воспитанниц очень комфортные, домашняя атмосфера, разнообразное сбалансированное питание. Девочки участвуют в олимпиадах, конкурсах, учатся хорошо, стараются порадовать своими успехами Матушку.

Я рада, что мы оказались здесь и благодарна Матушке за то, что она взяла нас под свое крыло и что создала это замечательное место. Сестрам, преподавателям, воспитателям и всем, кто работает с девочками, всем, кто здесь находится, помогает, трудится, низкий поклон за ваш труд, за моих детей и за тех девочек, которых Вы воспитываете. Божьей помощи во всех Ваших делах!