Нам повезло: есть Матушка у нас!
В день именин примите поздравленья!
Вы – наше солнышко, что светит каждый час,
Мы – васильки и прочие растенья.
Как светит солнышко лучами доброты
И каждого любовью созидает,
Так греете душою нас и Вы,
И слово Ваше ко спасенью направляет.
Теплом любви согреете Вы всех,
Кто к Вам придет, страдая от ненастий.
Пусть даст Господь вам много долгих лет
И сил, и вдохновения, и счастья!
(Воспитанницы “Доброй школы на Сольбе”)
