Вручение губернаторского знака “За особые успехи в учении” выпускнице Екатерине Лапиной

27 июня 2017 г. выпускнице «Доброй школы на Сольбе» Екатерине Лапиной выпала честь побывать в городе Ярославле на губернаторском бале выпускников 2017 г.

Праздник оставил яркие впечатления: разноцветные шары, профессиональные артисты, тёплая, дружеская атмосфера среди выпускников. Больше всего запомнилось исполнение государственного гимна пятитысячным хором выпускников.

ВРИО Губернатора Ярославской области Дмитрий Юрьевич Миронов наградил воспитанницу Николо-Сольбинского женского монастыря почётным знаком «За особые успехи в учении».

Катя окончила школу с золотой медалью, успешно сдала ЕГЭ, теперь готовится к поступлению в вуз. За своё первое значительное достижение она признательна Матушке. Ведь с Божьей помощью и благодаря её заботе и трудам выпускница всесторонне развивалась и преумножала свои таланты.

В 2017 году «Добрая школа на Сольбе», единственная из всего Переславского района, имеет золотую медалистку.