Прогулка по Москве

31 мая мы с девочками поехали в Москву на выступление со спектаклем в Доме ветеранов. Наша поездка длилась три дня, и помимо выступления у нас еще были экскурсии и прогулки по Москве. Об этом я и хочу рассказать.

В Москве мы жили в огромном отеле Азимут. После размещения в номерах и вкусного обеда мы поехали на прогулку по ВВЦ. Там мы фотографировались возле большого фонтана «Дружба народов». А еще видели самолеты, ракету и вертолет.

Вечером мы гуляли по Екатерининскому парку, который находился рядом с нашим отелем. Там были большие живописные пруды и много-много красивых уток. Деревья, которые росли в парке, были такие извилистые, что так и хотелось по ним полазить.

Недалеко от парка мы нашли магазин Перекресток, там всем девочкам купили мороженое. А по дороге назад за одним военным домом мы обнаружили выставку танков и пушек, оставшихся еще со времен Великой Отечественной войны.

На следующий день после выступления нас ждал бассейн! Он был очень большой и глубокий, почти 2 метра. И вода в нем была теплая. Мы купались долго, каждая группа по полчаса. Это было очень здорово!

Все время, пока мы были в поездке нас очень вкусно кормили. Мы кушали пиццу, гамбургеры, мороженое. А после выступления обедали в ресторане, мне даже повезло сидеть за одним столом с Матушкой.

Я благодарна всем, кто устроил для нас эту замечательную поездку! Спаси Господи!

Александра Шевчук, 5 класс, 12 лет