Это лето мы проводим в монастыре. Нам не скучно, потому что у нас много разных занятий. Сейчас я вам расскажу, как мы проводим лето.
Однажды к нам приехала артистка, которая показывала шоу мыльных пузырей. Она делала так, что люди оказывались в пузыре. Я была в пузыре два раза. Один раз с Таней Рыковой, а второй раз с Олей Филипповой. Мы с Таней были в пузыре дольше, чем все остальные. А еще она надувала такие пузыри, что, если их лопнуть, то они превращаются в дым. В конце она нам давала формочки, и мы сами надували пузыри. Нам рассказали, что эти мыльные пузыри делаются из воды с сахаром. (далее…)


