Выступление воспитанниц приюта на епархиальной елке в Переславле-Залесском

8 января 2017 г. воспитанницы «Доброй школы на Сольбе» отправились в г. Переславль-Залесский, чтобы поделиться праздничной радостью и подарить свой новый спектакль «Заветное желание». Культурный центр «Славич» радушно принял юных артистов, и на сцене расцвела красочная, музыкальная сказка по мотивам книги А.М. Волкова «Волшебник Изумрудного города». Концертный зал с трудом вмещал всех желающих посмотреть рождественское представление. «Писаный красавец» Страшила, трогательный Железный Дровосек, забавный Лев, бойкая девочка Элли, её верный друг Тотошка и другие сказочные персонажи в исполнении девочек вызывали радостные улыбки на лицах детей и взрослых. Они поддерживали актёров громкими аплодисментами.

По благословению епископа Переславского и Угличского Феодора руководителям, постановщикам и хореографам спектакля были вручены архиерейские благодарственные письма.

Воспитанницы «Доброй школы на Сольбе» очень благодарны Владыке, Матушке и всем, кто потрудился в организации этого праздника. Девочки были рады принять участие в нём и подарить всем гостям счастливое рождественское настроение!