Крещение Софии

23 октября 2016 г. в Николо-Сольбинском монастыре крестили дочку выпускницы «Доброй школы на Сольбе» Анастасии Дмитриевой. Малышке долго выбирали имя, после многочисленных обсуждений папа и мама назвали её Софией (в переводе с греческого – «мудрость»). Дай Бог, чтобы она росла в любви и благодати, впитывала всё самое доброе! Сердечно поздравляем Артёма и Анастасию – родителей новорождённой! Желаем, чтобы Господь помог им воспитать послушное, боголюбивое дитя на пользу Церкви и обществу, на радость Матушке Игумении Еротииде, так много сил вложившей в её маму. Крещение маленькой Сони – значимое событие для всего монастыря! На свет появилась православная христианка, за её будущее молятся сестры и воспитанницы приюта.