На втором уроке мы готовили суп и голубцы с гречкой. Смотрите наши фотографии.
(далее…)Молитва о животных
Мы живем на Сольбе. Мы – православные христиане.
На Сольбе очень красиво. Наш монастырь в лесу. Наша Матушка Еротиида.
Однажды моя мама ездила в Нагорье, я там лежала в больнице. Когда мама ехала назад, водитель попутки ей рассказал, что он охотник и потерял двух своих собак. Потерял на охоте молодую борзую и старую, убежали за зайцем и не вернулись из леса. (далее…)



