Месяц: Апрель 2016

Молитва о животных

Мы живем на Сольбе. Мы – православные христиане.

На Сольбе очень красиво. Наш монастырь в лесу. Наша Матушка Еротиида.

Однажды моя мама ездила в Нагорье, я там лежала в больнице. Когда мама ехала назад, водитель попутки ей рассказал, что он охотник и потерял двух своих собак. Потерял на охоте молодую борзую и старую, убежали за зайцем и не вернулись из леса. (далее…)